Катя купила 2 одинаковые булочки и заплатила за них р.

Сколько стоит 1 булочка? 3 булочки?

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 13:49
    0
    2 булочки-10 рублей1 булочка-х рублейх=10/2=5 (р) - 1 булочка 5*3=15 (р) 3 булочки
  2. 17 апреля, 14:18
    0
    1 булочка=*/2

    3 булочки=3*/2