Деление с остатком 385:13 = 548:12 = 3710:30=

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 13:43
    0
    385:13=29,6

    548:12=45,6

    3710:30=123,6
  2. 19 мая, 15:56
    0
    385:13=29 (ост. 8)

    548:12=45 (ост. 8)

    3710:30=371:3=123 (ост. 2)