Выполни деление с остатком 385 : 13; 548:12; 3710:30

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 00:52
    0
    385:13=29 (8 ост.) 548:12=45 (8 ост.) 3710:30=123 (20 ост.)