В одну бочку вылили 84 литра воды, в другую - 72 литра воды. Сколько вёдер воды в каждой бочке, если в одном ведре 12 литров? На сколько больше вёдер воды в одной бочке, чем в другой?

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 18:02
    0
    1) 84:12=7 (б)

    2) 72:12=6 (б)

    3) 7-6=1 (б)