Как это решить?

1 - (дробь) 5 9-ых

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 19:34
    0
    1 - 5/9 = 9/9 - 5/9 = 4/9

    ...
  2. 6 апреля, 19:58
    0
    Обычно так пишутся дроби * / *

    1-5/9=

    9/9-5/9=

    4/9