Решите уравнение

1826-14 х=1252

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 16:41
    0
    1826-14x=1252

    -14x=1252-1826

    -14x=-574

    x=-574 / (-14)

    x=41
  2. 31 июля, 18:35
    0
    14 х=1826-1252

    14 х=574

    х = 41