привести дроби к наим. общ. знам.: 4/49 и 5/63,15/98 и 13/72.

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 20:00
    +1
    4/49=288/3528

    5/63=280/3528

    15/98=540/3528

    13/72=637/3528

    наименьший общий знаменатель=3528