решите уравнение

215x=1720

y:125=9

1826-14x=1252

416:z+24=50

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 12:12
    0
    1)

    215 х=1720

    x=1720:215

    х=8

    2)

    y:125=9

    y=125*9

    y=1125

    3)

    1826-14x=1252

    1826-1252=14x

    14x=574

    x=41

    4)

    416:x + 24=50

    416:x=50-24

    416:x=26

    x=416:26

    x=16 ...