В магазин завезли восемьдесят четыре килограмма помидоров, из которых 52 килограмма продали в первый день. Какая часть помидора была продана в первый день?

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 04:28
    0
    52 / 84 = 26 / 42 = 13 / 21

    Ответ 13/21 части помидоров была продана в первый день