У Тани было 12 р., а у Кати 14 р. Каждая девочка купила порцию мороженого за 6 р. На сколько рублей у Кати осталось больше чем у Тани?

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 19:56
    0
    На 2 рубля у Тани стало 6 а у Кати 8
  2. 10 мая, 21:38
    0
    1) 12-6=6 ябл. купила Таня

    2) 14-6=8 ябл. осталось у Кати

    3) 8-6=2 ябл. больше купила катя чем таня