Решите уравнения

x-65:5=47

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 10:18
    0
    Х-65:5=47

    Х-13=47

    Х=47+13

    Х=60
  2. 3 марта, 10:53
    0
    Х-65:5=47

    х-13=47

    х=47+13

    х=60

    60-65:5=47

    47=47