Упрастите (y-4) (y+2) - (y-2) ^2

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 00:56
    0
    (у-4) (у+2) - (у-2) ^2=у^2-4y+2y-8-y^2+4y-4=2 у-12
  2. 30 июня, 04:02
    0
    Y^2+2y-4y-8 - (y^2-4y+4) = y^2+2y-4y-8-y^2+4y-4=2y-12=2 (y-6)