1+1-10+корень из 4900

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 21:28
    0
    Корень 4900 равен 70. (70*70=4900)

    1+1+70-10=62

    ответ 62
  2. 16 июня, 21:35
    0
    1+1-10+корень из 4900=-2-10+70=-8+70=62