Периметр квадрата 22,48 найдите его площадь округлите в жесятых

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 22:16
    0
    22,48:4=5,62 (дм) - длина квадрата 2) 5,62*5,62=31,5844 (дм2) - площадь 31,5844≈31,6