Упростите выражение убрав ненужные скобки и решите их 50 - ((4*12) - 18 15 + (10 * (120-70))

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 03:36
    0
    50 - (4*12) - 18=50-48-18=-16

    15 + (10 * (120-70)) = 15+10*50=15+500=515