Решите по действиям. 714*100 - (71400-7140) / 10=

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 02:01
    0
    1) 71400-7140=64260

    2) 714*100=71400

    3) 64260:10=6426

    4) 71400-6426=64974