Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 3,2 см, что составляет 8/25 его длины, а высота составляет 54%длины. вычислите объем параллелепипеда.

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 17:28
    +4
    1. 3,2:8·25 = 10 см. длина

    2. 10:100 · 54 = 5,4 см. высота

    3. 3,2·10·5,4 = 172,8 см в кубе