Упростите выражение, убрав ненужные скобки и найдите его значение:

г) 15 + (10 * (120-70)) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 15:12
    0
    Г) 15 + (10 * (120-70)) =

    = 15 + 10 * 50 =

    = 15 + 500 =

    = 515