Решите уравнения

2357+х: 718=2360 и (170•х) : 25=68

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 16:39
    0
    2357 + х: 718 = 2360

    х: 718 = 2360 - 2357

    х: 718 = 3

    х = 718 * 3

    х = 2154

    Ответ: 2154
  2. 20 апреля, 17:07
    0
    Уравнение 1) 2357 + х: 718 = 2360 х: 718 = 2360 - 2357 х: 718 = 3 х = 718 * 3 х = 2154

    уравнение 2) 170 х=68*25,170 х=1700, х=1700:170 х=10