Решите уравнение:

-27x+220=-5x

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 16:07
    0
    -27 х+5 х=-220

    -22 х=-220

    х=-220: (-22)

    х=10
  2. 3 февраля, 16:58
    0
    -27 х+220=-5 х

    -27 х + 5 х = - 220

    -22 х = - 220

    х = - 220 : (-22)

    х = 10