Решение уравнения 2357+x:718=2360

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 16:24
    0
    2357+х=2360*718

    2357+х=1 694 480

    х=1 694 480-2357

    х=1 692 123

    Вот так
  2. 25 мая, 17:25
    0
    2357+X:718=2360

    X:718=2360-2357

    X:718=3

    X=3•718

    X=2154