Помогите решить уровнение: 2357+Х: 718=2360

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 19:37
    0
    2357+x:718=2360

    x:718=2360-2357

    x:718=3

    x=718*3

    x=2154

    Ответ: 2154
  2. 22 марта, 21:02
    0
    2357+х: 718=2360

    х: 718=2360-2357

    х: 718=3

    х=718*3

    х=2154

    2357+2154:718=2360

    2360=2360

    так понятно