6+m•4=70. r:5+8=27. 30-200:n=25

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 15:17
    0
    6+m*4=70

    m*4=70-6

    m*4=64

    m=64:4

    m=16

    r:5+8=27

    r:5=27-8

    r:5=19

    r=19*5

    r=95

    30-200:n=25

    -200:n=25-30

    -200:n=-5

    n=-200:-5

    n=40