59 /, а под дробной чертой cos^2 в 14 ти градусов + cos^2 в 104 градусов ... найти значение выражения

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 10:28
    0
    59 / (cos^2 (14) + cos^2 104) = 59 / (sin^2 (90+14) + cos^2 104) = 59/1=59