Сократите дроби запишите в виде смешаных чисел и приведите смешанные числа к наименьшему общему знаменателю 100/90 55/30 48/28

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 17:00
    0
    100/90 = 1 10/90 = 1 1/9

    55/30=1 25/30 = 1 5/6

    48/28 = 1 20/28 = 1 5/7

    приводим к наименьшему общему знаменателю - 126