120/30=

120*3+30*4=

60/30=

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 14:25
    0
    120/30 = 12 / 3 = 4

    120*3 + 30*4 = 360 + 120 = 480

    60/30 = 6/3 = 2
  2. 20 апреля, 14:48
    0
    Первое 4 второе 480 третье 2