Используя переместительное свойство, найди произведение чисел: 30 и 24, 70 и 12, 20 и 30.

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 19:38
    0
    24 * 30 = 720

    12*70 = 840

    30 * 20=600