N-6/2=n-96/14 найди корень уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 12:33
    0
    n-6/2=n-96/14

    н-3=н-48/7

    н-н=3-48/7

    нерешаемо, т. к. слева ноль