Найдите корень уравнения. (x-2) ^2=-8x

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 07:58
    0
    Х^2-4x+4+8x=0

    x^2+4x+4=0

    D=0 то Х=-b/2=-2

    x=-2