Сравни выражение

(9*9-9*4) : 5+32:8

(9*9-9*4) : (5+32:8)

Будут ли их значения равны? Выполни вычисления в строку.

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 23:17
    -1
    Первый премер

    1) 9*9=81

    2) 9*4=36

    3) 81-36=45

    4) 45:5=9

    5) 32:8=4

    6) 9+4=13

    второй пример

    1) 9*9=81

    2) 9*4=36

    3) 32:8=4

    4) 4+5=9

    5) 36:9=4

    их значения разные