Сравни выражения. (9*9-9*4) : 5+32:8 (9*9-9*4) : (5+32:8) будут ли их значения равны? выполни вычисление в строку.

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 15:30
    0
    (9*9-9*4) : 5+32:8=13

    9*9=81 9*4=36 81-36=45 45:5=9 32:8=4 9+4=13

    (9*9-9*4) : (5+32:8) = 5

    9*9=81 9*4=36 81-36=45 32:8=4 4+5=9 45:9=5

    нет их значения не будут равны.