В альбоме у Тараса на трёх страницах по 7 марок и в пакете 18 марок. Сколько марок всего?

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 09:10
    0
    1) 3*7=21 (м)

    2) 21+18=39 (м) всего

    ответ: 39 марок всего.