3/5+x=4/5

y-2/7=6/7

11/25-k=7/25

d+2/9=1/9+7/9

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 12:41
    0
    3/5+x=4/5

    x=4/5-3/5

    x=1/5

    y-2/7=6/7

    y=6/7+2/7

    y=8/7=1 1/7

    11/25-k=7/25

    -k=7/25-11/25

    -k=-4/25

    k=4/25

    d+2/9=1/9+7/9

    d=1/9+7/9-2/9

    d=6/9

    d=2/3