Сократите дробь 48/80

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 17:23
    0
    48/80 = 24/40 = 6/10 = 3/5
  2. 22 ноября, 19:11
    0
    Получается 3/5 сначала сокращаешь на 8 6/10 потом на 2