Найдите значение выражения 28: (-7) - 6· (-3)

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 00:08
    0
    1) 28 / (-7) = - 4

    2) - 6 * (-3) = 18

    3) - 4+18=14

    отв: 14