Какое число больше а или b если а-5=b

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 04:53
    0
    Число а больше.

    взять любое число и подставить в а. например 10

    10-5=b а=10 b=5

    100-5=b а=100 b=95

    b всегда будет меньше на 5
  2. 22 июля, 05:38
    0
    Больше a

    какое число больше а или b если а-5=b