Для школьной столовой заказали набор из 300 одинаковых тарелок. Сколько тарелок можно было бы заказать в наборе, если изменить стоимость всего заказа: 1) увеличить в 1,2 раза2) уменьшить в 3 раза?

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 06:08
    0
    При увеличении в 1,2 раза 300*1,2=360 тарелок;

    при уменьшении в 3 раза 300:3=100 тарелок
  2. 21 апреля, 07:18
    0
    300*1,2=360

    300/3=100

    ...