В зборнике 352 страницы первая повестиь занимает11/16 книги сколько страниц занимает первая повесть

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 09:58
    0
    (352*11) / 16=3872/16=242
  2. 25 января, 11:51
    0
    352/16*11=242 страницы