Упростить выражение 2 (3x-1) - 4 (2x+3)

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 05:39
    0
    2 (3x-1) - 4 (2x+3) = 2*3x-2*1-4*2x-4*3 = 6x-2-8x-12 = - 2x-14
  2. 21 апреля, 08:14
    0
    6 х-2-8 х-12 = - 2 х-14 Вот так.