Одна сторона треугольника 19 см, что на 14 см см мешьше второй стороны. Периметр треугольника равен 78 см. Найдите третью сторону треугольника

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 06:45
    0
    1) 19+14=33 (см)

    2) 78-33-19=26 см
  2. 19 февраля, 07:19
    0
    78 - (19+14+19) = 26. Ответ: 26 равна третья сторона