два студента напечатали вместе 36 страниц. один печатал 1 ч другой - 2 ч сколько страниц напечатал каждыйц если скорость работы производительность у них одинакова

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 22:00
    0
    36 : 3 = 12 (стр) - напечатал 1 студент

    12*2 = 24 (стр) - напечетал 2 студент

    Ответ 12 стр, 24 стр.