2 студентов печатали вместе 36 страниц один печатал один час другой 2 часа Сколько страниц напечатал каждый если скорость работы производительность у них одинаковая

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 23:18
    0
    1) 36:3 = 12 (стр) за 1 час

    2) 12*2 = 24 (стр) напечатал 2 студент

    Ответ: первый 12 страниц, второй 24 страницы