2 студента напечатали вместе 36 страниц, один печатал 1 ин час другой 2 а часа

Сколько страниц напечатал каждый если скорость была одинаковая?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 04:21
    0
    1) 1+2=3 (ч) - всего работали студенты

    2) 36:3=12 (стр/ч)

    3) 12*1=12 (стр) - напечатал 1 студент

    4) 12*2=24 (стр) - напечатал 2 студент