длина реки Волга 3530 км. Длина реки Дунай составляет 4/5 длины Волги, а река Днепр на 600 км короче Дуная. Чему равна длина Днепра?

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 13:38
    0
    3530:5*4=2824 км длина Дуная

    2824-600=2224 км длина Днепра
  2. 19 декабря, 15:19
    0
    3530:5*4=2824 (км) Дунай

    2824-600=2224 (км) Днепр

    Ответ 2224