Помогите решить уравнения

3x+156=27*123

155-3x=2380/35

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 18:31
    0
    1) 3 х=27*123-1560

    3 х=3195

    х=1065

    2) 155-3 х=2380/35

    3 х=68+155

    х=74.333333
  2. 29 апреля, 20:13
    0
    3x=3165

    X=1055

    3x=87

    X=29