Расставь правильно скобки чтобы получился правильный ответ

50 * 8 - 6 / 2 = 250 50 * 8 - 6 / 2 = 50 50 * 8 - 6 / 2 = 197

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 23:53
    0
    50 * (8-6/2) = 250

    50 * (8-6) / 2=50

    (50*8-6) / 2=197
  2. 7 ноября, 03:31
    0
    50 * (8-6/2) = 250 50 * (8-6) / 2=50

    (50*8-6) / 2=197