Вычеслите

а) 2/3 от 12 б) 4/5 от 45 в) 3/7 от 140

г) 5/6 от 96 д) 3/11 от 176 e) 5/3 от 6

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 20:24
    0
    12:3*2=8 45:5*4=36 140:7*3=60 96:6*5=80 176:11*3 = 48 6:3*5 = 10