как решить вот этот пример? помогите

2 целых 1/3 : 2 целых 2/3 умножить 1 целую 3/5

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 08:10
    0
    7/3*6/8*8/5=2 целых 4/5

    где я постаил деление ставь дробь
  2. 21 октября, 09:35
    0
    2 1/3 : 2 2/3 х 1 3/5 = 7/3 х 3/8 х 8/5 = 7/5 = 1 2/5