26*0,8 плюсминус 20,44:2,8

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 04:21
    0
    1. 20,8+7,3=28

    2.20,8-7,3=13,5
  2. 26 июня, 05:58
    0
    26 * 0,8 + 20,44 : 2,8 = 20, 8 + 7,3 = 28, 1

    26 * 0,8 - 20,44 : 2,8 = 20, 8 - 7,3 = 13, 5