Решите уровнение

9 х + 3.9=31.8

Прошу сразу не писать ответы, полностью уравнение.

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 13:34
    0
    9 х + 3,9=31,8

    9 х=31,8-3,9

    9 х=27,9

    х=27,9:9

    х=3,1

    9*3,1 + 3,9=31,8

    27,9+3,9=31,8

    31,8=31,8